Сложности при назначении обследования в поликлинике - как справиться?

• г. Данков

Пришел к врачу терапевту в районную поликлинику-который назначил полное обследование, надо сделать анализы крови из вены и пальца, мочи, узи внутренних органов и сердца, и кардиограмму. Пошел сдавать оказываеться по страховому полису я должен взять талончики: кровь из вены и моча на 4 ноября, кровь из вены на 12,узи внутренних органов на 20,сердца 3 декабря и кардиограмма 15 декабря. Хочеш быстро плати деньги тебе сделают все дообеда. Я пройти обслелование не могу меня с работы никто не отпустит да и с гипертонией смогу я еще прожить это время пока снова попаду к врачу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения - ЭТО не законно.

УДАЧИ ВАМ