Можно ли работать на совместительство во время декретного отпуска?

• г. Поныри

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребену скоро 1.5 года. Хочу выйти на работу. Могу ли я по мимо основной работы, работать еще по совместительству на другой работе?

Ответы на вопрос (2):

если выходите на работу после 1, 5 лет , то ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете. если время позволяет.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет с двух работ: с основной и по совместительству (внешнее). Могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя на основное место работы?

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о работе по совместительству, если человек увольняется с основного места работы, но остается работать по совместительству в другой организации:

1 вариант: - прием на основную работу

- увольненеие с основоной работы, заверение печатью

А далее запись о работе по совместительству, которая не закрыта, т.к. работа продолжается

2 вариант: - прием на основную работу

- запись о работе по совместительству

- увольнение с основной работы, заверение печатью,

Нахожусь по основному месту работы в декретном отпуске до полутора лет, можно ли устроится по договору и выйти на другую работу не увольняясь с основной, т.е. остаться на основной работе в отпуске по уходу, а на другой работать по договору?

Я работаю по совместительству, на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Пособие по уходу за ребенком мне платит основное место работы. После полутора лет платят тоже сумму небольшую. Вправе ли я получать эти деньги? На основном месте работы не знают, тчо я работаю по совместительству, так как я не хочу туда выходить, а досижу до трех леи и уволюсь. Еще вопрос-могу ли я работать полный день, учитывая, что на основной работе не выполняю свою работу. И имею ли я при этом право получать пособие

?

Я нахожусь в официальном декретном отпуске ребенку 9 месяцев предложили работу на другой работе... вопрос могу ли я уйти сейчас с прежней работы и устроиться на работу новую.

Здавствуйте. Я работаю на двух работах. Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. т.е. до декабря месяца этого года. Выплаты по уходу за ребенком получаю по основной работе. Подскажите, могу ли я, оставаясь в декретном отпуске на основной работе, выйти на вторую работу (которая была по совместительству)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

У меня такая ситуация. Сейчас, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. на основной работе. Хотела устроится на работу по совместительству. Как мне тогда будут выплачивать пособие по уходу, только с основного места работы или можно еще получать и с работы по совместительству?

Можно ли официально работать на другом месте работы находясь в декретном отпуске, не выходя на основную работу. Ребенку два года. На основной работе устроена официально. И надо ли сообщать об устройстве на другую работу основному работодателю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение