Редакция искового заявления и письма не совпадают - как обнаружить подлог истца?

• г. Владивосток

Я ответчик в АС. Выяснилось, что редакция искового заявления, которое подал истец в суд не идентична экземпляру, который истец направил мне. В тексте иска ссылка на разные письма. Для меня данное обстоятельство сугубо важно, так как исходя из даты письма истек срок исковой давности. Как истца изобличить в подлоге.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет правовое значение, факт обращения и дата, Истца в Арбитражный суд. А какой вам был направлеен экземпляр это уже не столь важно, поверьте мне. И еще ....исковая давность определяется не строго трехлетним сроком истекающим с даты просрочки исполнения вами обязательства. А с того момента когда Истец узнал, о нарушенном праве.