2000 года о применении закона о плате за землю, если нет есть ли подобный свежий документ.

• г. Рубцовск

Скажите действует ли сейчас еще Инструкция МНС от 21 фев. 2000 года о применении закона о плате за землю, если нет есть ли подобный свежий документ. (просто нашел в нете а действует ли еще не знаю).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Инструкция МНС РФ от 21 февраля 2000 г. № 56 "По применению Закона Российской Федерации "О плате за землю" в настоящее время действует с изменениями, внесенными приказом МНС РФ от 12 апреля 2002 г. № БГ-3-21/197, приказом МНС РФ от 15 октября 2001 г. № БГ-3-21/410