Работа во время беременности - возможности через центр занятости и выплаты пособий

• г. Грязи

Моя дочь беременна.5 месяц беременности может она найти работу через центр занятости и какое пособие центр занятости должно выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.