Учителю математики будет засчитан педагогический стаж с университетской учебы?

• г. Краснодар

Работаю учителем математики. С 1976 по 1981 год учился в университете. После окончания учёбы 4 года отрабатывал практику в сельской местности. В общей сложности педстаж составляет 20 лет без учёбы в университете. Вопрос: Войдут годы учёбы в педстаж для получения досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не войдут.