Как поступить при продаже доли в квартире, если срок первого уведомления истек, но второе уведомление с меньшей ценой еще не прошло?

• г. Тверь

У меня в собственности есть 1/3 доли в квартире, и так же по 1/3 доли есть у двоих братьев. Я хочу продать свою долю и послала им уведомление купить, потом через где то неделю я послала другое уведомление купить с другой суммой меньше. Срок первого уведомления месяц прошел, а второго с меньшей суммой еще нет. Скажите пожалуйста могу ли я предлагать купить долю другим людям за первую сумму срок уведомления которой прошел (она больше второй) или мне ждать пока пройдет срок второго уведомления с меньшей ценой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Придется ждать пока пройдет срок второго уведомления с меньшей ценой.