У какого есть судебная практика по решению некачественного ремонта автомобиля сервисом?

• г. Москва

У какого есть судебная практика по решению некачественного ремонта автомобиля сервисом?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, практика есть, но и дела бывают разные. Не всегда потребители правы...

Спросить
Пожаловаться

В каких городах действует решение местной сельской городской Думы о заключении договоров на вывоз тбо и есть ли по этому решению судебная практика.

Скажите пожалуйста, есть ли судебная практика условного срока по статье 228.1.4. Если есть может кто дать ссылку на эти дела для практики производства...

Можно ли избежать раздела автомобиля после развода, проданного в браке? Есть ли ссылки на законы или судебная практика? Один автомобиль был продан во время брака, другой незадолго до его расторжения.

Есть ли положительная судебная практика по расторжению безотзывной независимой гарантии, навязанной дилером при покупке автомобиля.

У кого нибудь есть судебная практика по изменению или расторжению договора купли продажи подержанного автомобиля?

(куплен автомобиль 2010 года у физлица, после передаче автомобиля покупателю, покупатель проехал 30 км, двигатель стал неровно работать, покупатель отогнал в сервис, провели диагностику и установили, что требуется капитальный ремонт двигателя). В договоре купли продажи присутствует пункт автомобиль осмотрен, претензий нет. Возможно ли расторгнуть или изменить договор купли продажи автомобиля?

Слышала, что можно требовать от сто (автомобль на гарантии) двойную стоимость автомобиля за проведение некачественного ремонта. После ремонта на сто через 2-3 дня автобус встал, сто выставляет негарантийный ремонт. На какую статью ссылаться? Относится ли это к комерческому транспорту. (автобус Форд Транзит)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли нормы или судебная практика, по которым взыскивают не сумму ремонта автомобиля, определённую оценщиком, а среднюю цену подобного автомобиля на основании заключения другого оценщика.

Как правильно оформляется судебная практика в приложении дела. Напишите, пожалуйста, пример оформления или может решение какого либо дела с похожим приложением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение