Оформление свидетельств на собственность для трех участников приватизации - возможно ли это без согласия тех, кто находится за границей?

• г. Москва

В приватизации дома в 2001 году участвовали пять человек, у каждого 1/5 часть. Хочу оформить сейчас свидетельства на собственность каждому, но двое из пятерых участвующих в приватизации живут на Украине и не хотят дать мне разрешение представлять их интересы в УФРС. Могу ли я оформить только три свидетельства собственности, раздела дома не было. Имеется договор на приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить три свидетельства .

Нет, оформляется весь дом. В данном случае - через суд.