Осложнения после работы на заводе - иск в суде и препятствия на пути к регрессу

• г. Москва

Я отработала 25 лет на заводе ферросплавов Ходила не однократно на больничный с остеохондрозами спины и колен работала крановщиком на мостовом кране Сделала 2 операции по удалению варикоза доработала до пенсии и когда колени разболелись что не осталось сил... уволилась Сейчас мне 56 лет и остеохондроз поразил все суставы и крупные и мелкие и позвоночник Могу ли я добиться себе регреса если уже не работаю на том предприятии Дело в том что на нашем заводе кто пытался оформит регрес после 2000 года всем от ворот поворот т к отдел по технике безопасности всегда выдавал справки о том что у нас все вредности в норме и ни какой вибрации и всего прочего вредного нет.

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь у опытных мед. работников о возможности доказать наступления таких последствий в связи с теми условиями труда о которых вы говорите.

При положительных советах врачей обращайтесь в суд и ходатайствуйте о назначении необходимых экспертиз.