Покупка машины в официальном дилерском центре Рено - предоплата и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить машину в оф.дилер рено автосалоне ростова нД. машины этой комплектации, по словам менеджера нужно ждать 2 мес... хотят предоплату... скажите предоплату в какой сумме по минимуму нужно оставвить? (полная сумма 419 тыс) и какие документы у них требовать чтобы избежать кидка? На то еще следует обратить внимание?

Ответы на вопрос (3):

должен быть оформлен договор залога так как вы внесете первоначальную сумму.