Несанкционированное вмешательство в ИПУ - Как разобраться с обязательным платежом в размере 22 300 рублей

• г. Старый Оскол

У меня стояли квартиранты и поставили на счетчики по холодной воде магнит. При проверке председателем ТСЖ и комиссией в составе 2-х соседей магниты были изъяты и несанкционированное правонарушение зафиксировано. В устной форме председатель сказала что придется оплатить 1500. Счетчик был установлен за месяц до этого. Теперь в квитанции за несанкционированное вмешательство в ИПУ стоит 22 300 руб. Подскажите что мне делать и как правильно сформулировать заявление председателю ТСЖ на расшифровку этой суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и напишите в заявление о требовании раззъяснить почему такая сумма долга и что включено в данную сумму.