При задержании Сомов ударил работника милиции ножом, причинив ему средней тяжести вред здоровью.

• г. Советская Гавань

Сомов, вооружившись гвоздодером, финским ножом и пилой по металу, пришел ночью в магазин, взломать навесные замки на входных дверях и пытался вскрыть металлический сейф с целью кражи денег.

Сработала сигнализация, и подъехавшим нарядом милиции сомов был задержан.

ИМЕЕТ ЛИ МЕСТО МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ?

ЕСЛИ ИМЕЕТ НАЗОВИТЕ ЕЕ ВИД?

Ответы на вопрос (1):

Максим, а сам почитать уголовное право не можешь?