Вопрос о возможности парковки на соседней территории, разделенной специальными камнями

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете, подскажите пожалуйста могу ли я ставить машину на стоянке соседнего дома, территории прилегают друг к другу, но на прошлой неделе жильцы соседнего дома разграничили территории спец. Камнями, и въез на парковку теперь возможен только с одной стороны соседнего дома.

Ответы на вопрос (2):

Если ЗУ не сформированы, то это земля ОБЩЕГО пользования. И пользоваться ТАКОЙ землёй, в том числе, при отсутствии запрещающих знаков, ПАРКОВАТЬ свои авто, вправе ВСЕ, без ограничения.

Здравствуйте. На свой страх и риск