Как предоставить кассационную жалобу в суд первой инстанции при восстановлении срока исковой давности?

• г. Москва

При воостановлении срока исковой давности на подачи кассационной жалобы в суд первой инстанции нужно ли прикладывать с ходатайством саму А)кассационную жалобу. Б) Определение и решение из судов? В) Определения из суда кассации о возврате документов и исправления документов (к примеру не хватка ранее печати)? Или определения из суда кассации хватить о возврате докуметов и исправления документов надлежающим образом? Нужно определение оригинал или копия? И сколько нужно документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все необходимые документы по делу