Анализ ситуации - 6 человек в 52.9 кв. метрах с балконом 6 метров, проживает 4, выделено 12 кв. метров для троих, один из не прописан, но является законным мужем - есть ли у с

• г. Петрозаводск

В квартире 52.9 кв. метров с балконом 6 метров. Прописано 6 человек, но проживают 4.для троих выделено 12 кв. метров. Один из их не прописан, но является законным мужем. Имеет ли их семья на очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. могут встать