Необходимые документы для получения владения землей перед многоквартирным домом и конфликт с активистами - что делать полноправному жильцу?

• г. Воронеж

Перед многоквартирным домом стоит укрытие (ракушка) пенал в ней авто земля принадлежит жильцам дома какие (если это нужно) нужны документы для этого? Я полноправный жилец этого дома при этом активисты дома оборудуют парковку-стоянку и требуют что бы я уходил с этого места.

Ответы на вопрос (1):

Только администрация района может это требовать