Машина застрахована по полису ОСАГО

• г. Вологда

Скажите пожалуйста! Машина застрахована по полису ОСАГО, после ДТП я отказался от экспертизы в этой компании где застрахован и сделал сразу незовисимую экспертизу потрати на не нее за первую по УТС-1000 р. и за вторую по повреждениям 1450 р. вобщем 2450 р. обязаниа ли мне компания где я застрахован вылпатить мне эти затраты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман.

Расходы на экспертизу должны возместить, что предусмотрено пунктом 61 Правил ОСАГО.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.