Проблема с границей - Как решить конфликт с соседями о восстановлении забора?

• г. Сальск

Мы купили дом. по документам все границы установлены. А в действительности с боку дома со стороны соседей забор был снят (ими же), еще когда проживали старые хозяева. Мы их просили поставить на место, так как это их сторона, но в восстановлении его на место они отказывают и нам не дают восстановить. Подскажите что нам делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если миром вопрос не удается решить, Вам необходимо составить исковое заявление об обязании восстановить забор и привести все в первоначальное состояние и обращаться в суд. другого пути нет.