Могу ли я подать в суд на возврат денежных средств по кредиту взятому в браке? После развода уже выплатила всю сумму сама.

• г. Бузулук

Ответы на вопрос (1):

В том случае если кредит брался во время брака на семейные нужды и если не было судебного раздела имущества, Вы можете требовать с бывшего супруга возврата половины суммы кредита при условии, что не истек срок давности.