Как правильно составить письменное согласие соседей чтобы в дальнейшем не возникло споров.

• г. Севастополь

Доброй ночи. В СНТ хочу построить забор на меже из камня высотой 2м, согласно снипам делать этого нельзя, но соседи не против. Как правильно составить письменное согласие соседей чтобы в дальнейшем не возникло споров.

Хочу построить гараж по меже. Сосед не против, тоже хочет построить хоз. постройку по меже с нами. КАК законно все оформить? Как правильно составить письменное согласие на строительство обеих сторон?

Сколько отступить от межы забора соседа при строительстве бани и можно-ли построить на меже если сосед даст письменное согласие.

По меже стоит забор из шифера столбами в мою сторону (высотой 1 метр с моей стороны, а с соседской стороны 1.8 метра). хочу отступить 20 см от соседа (от межи) забора из шифера к себе, залить фундамент под новый забор из профнастила высотой 2 метра с моей стороны. Все буду делать за свой счет. Сосед категорически против нового забора особенно против залива фундамента.

Живем в городе. По меже стоит забор из шифера столбами в мою сторону (высотой 1 метр с моей стороны, а с соседской стороны 1.8 метра). хочу отступить 20-30 см от соседа (от межи) забора из шифера к себе, залить фундамент под новый забор из профнастила высотой 2 метра с моей стороны, у соседа получится 2.8-3 метра вместе с фундаментом. Все буду делать за свой счет. Сосед категорически против нового забора особенно против залива фундамента. Как быть?

Год назад с устного согласия соседей, поставили глухой забор, высотой 2 метра. В этом году сосед приварился к забору и сделал парник во всю длину забора. Что делать?

Мы хотим построить баню в частном секторе. Отступили от забора соседа метр 20 см. Сосед против. Может ли он подать на нас в суд? Забор 170 высотой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я без согласия соседей поставить глухой забор из профнастила высотой 2 метра. Соседи против глухого забора, он с их точки зрения, будет затенять их участок. Их устраивает забор из рабицы.

Планирую поставить забор на границе смежных участков в СНТ Лен. области высотой 1,80 м из штакетника, без согласия соседей (соседи согласие не подпишут) Правомерно ли это с моей стороны?

В рамках СНТ хотим поставить сплошной забор от соседей. Соседи на установку забора согласны. Как юридически грамотно зафиксировать их согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение