Как узнать о сроках депортации

• г. Армавир

Скажите пожалуйста как можно узнать о сроке депортации?

Ответы на вопрос (3):

Если постановление о депортации вынесено в отношении вас, то порядок и срок депортации указан в этом постановлении

Здравствуйте. Можно узнать на оф сайте миграционной службы..

Добрый день, Вот ссылка на сервис, где сможете узнать о запрете на въезд

Подробнее ➤

Более подробную информацию, в т.ч. копии документов, касающихся запрета на въезд, можете получить в соответствующем подразделении УФМС, где было принято решение о депортации, либо кто-то другой по доверенности может обратиться в УФМС.

Рекомендую получить копию документа, может быть, есть основания для обжалования запрета?