Требуют согласие на предоставляемое жилье, но я не согласна. Что делать?

• г. Архангельск

Я не написала согласие на предоставляемое жильё,подразумевая этим, что не согласна. Но от меня почему-то ждут письменный отказ, хотя уже прошёл почти месяц. Скажите пожалуйста, я обязана писать несогласие? Их предложение не соответствует решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не будете писать обоснованные отказы, Вам не будут больше ничего предлагать.