Требуют согласие на предоставляемое жилье, но я не согласна. Что делать?

• г. Архангельск

Я не написала согласие на предоставляемое жильё,подразумевая этим, что не согласна. Но от меня почему-то ждут письменный отказ, хотя уже прошёл почти месяц. Скажите пожалуйста, я обязана писать несогласие? Их предложение не соответствует решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не будете писать обоснованные отказы, Вам не будут больше ничего предлагать.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в пенсии по старости. Через 3 мес. прислали отказ. Через два месяца случайно зашла на почту и обнаружила новый вариант решения пенсионного фонда.

По первому решению уже почти написала заявление в суд. Так по какому писать заявление, а второе куда?

Скажите пожалуйста что мне делать как сирота нуждаюсь в жилье. Был суд есть решение суда уже год прошел но мне так и не дают жилье по решению суда. Скажите пожалуйста что делать?

Поясните, пожалуйста. Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела можно в течение одного месяца после приянтия решения. В связи с неудовлетворительной работой почты я не получил решения об отказе. Копию решения получил после личного обращения в прокуратуру, но оказалось, что один месяц после принятия решения уже прошел. Как же обжаловать решение в данной ситуации?

Мною направлено согласие в ответ на предложение собственника выкупить его долю. Прошел месяц с момента получения им моего согласия на почте.

Установлен ли срок для проведения сделки или это может растянуться на неопределенный срок с направлением в мой адрес нового предложения о выкупе доли уже с увеличением стоимости?

Скажите суд меня не уведомил не отправив по почте судебный приказ об алиментах а прошёл уже месяц с момента решения суда что делать.

Месяц назад мне объявили выговор-прислали на электронную почту скан приказа с просьбой подписать. Я не согласна и не подписала. Прошел почти месяц и работодатель об этом не вспомнил. Акт о моем отказе не составлен. Считать ли этот выговор объявленным? Какие сроки есть у работодателя, чтобы подписать со мной акт о несогласии?

Решение вынесено 2.11. Аппеляционный срок прошел 2.12. Заявление на выдачу исполнительного листа написала 4.12.Авиакомпания 20.12 прислала запрос на мотивированное решение. Исполнительный лист не выдается, т.к. жду пока авиакомпания получит мотивированное решение (так сказали в суде). В итоге уже почти два месяца не могу получить исполнительный лист, ибо жду пока авиакомпания забереть решение с почты. Разве сроки подачи аппеляции у авиакомпании уже не прошли? Ведь по сути уже ничего она не может сделать, почему не выдается исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста на суде (я ответчик) наложили арест на мой автомобиль, решение суд вынес в пользу истца, я написала аппеляцию, еще не было суда, могут ли сейчас наложить арест на счета, прошел месяц после решения суда?

Я собственник 1/4 доли. Свою долю решил продать. Разослал всем троим предложения преимущественного выкупа. Два предложения остались без ответа: письма вернулись невостребованными. В ответ на третье письмо пришло согласие выкупить долю за указанную сумму.

В устном разговоре эта мадам отказалась ввиду отсутствия денег. На предложение выдать мне письменный отказ в покупке сообщила, что на каждую мою оферту будет отвечать согласием и выкупать не будет.

Скажите, пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Какие есть способы выйти из этой ситуации? Спасибо!

Скажите, пожалуйста., имеет ли право сирота отказаться от предоставляемой квартиры, если она соответствует всем требованиям

(44-ФЗ, был запрос предложений: заявка одобрена). Место не понравится или еще что-нибудь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение