Как будет оплачиваться потребление горячей и холодной воды в 2016 г., если в квартире не установлены счетчики потребления воды.

• г. Санкт-Петербург

Как будет оплачиваться потребление горячей и холодной воды в 2016 г., если в квартире не установлены счетчики потребления воды.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если законодательство не изменится, тогда по нормативам.