Может ли арбитражный управляющий оспорить продажу земельных участков ооо и признать их недействительными?

• г. Новороссийск

Есть ооо, объявлена процедура наблюдения, есть арбитражный управляющий. Вопрос. Ооо продала 25 земельных участка, до режима наблюдения, может управляющий оспорить эти сделки и признать их недействительными, заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий может оспорить подозрительные сделки и признать их недействительными.