Протокол заседания Межведомственной аттестационной комиссии № 4 от 10.06.2015 - где найти его в городе Владимир?

• г. Жигулевск

Где можно найти: Протокол заседания Межведомственной аттестационной комиссии для проведения профессиональной аттестации экспертов – техников, осуществляющих независимую техническую экспертизу транспортных средств, от 10.06.2015 № 4? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

По месту проведения аттестации.