Если в ТЗ первой части два цвета через запятую - выбрать определенный? Или оставить два.

• г. Красноярск

Если в ТЗ первой части два цвета через запятую

- выбрать определенный? Или оставить два.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите контекст всего ТЗ.

Спросить
Пожаловаться

По документам автомобиль числиться серебристого цвета. Автомобиль обтянул матовой плёнкой другого цвета. Нужно ли мне исправлять в ПТС цвет автомобиля или же есть возможность оставить его по документам в том же цвете?

При ДТП погибли два человека. Через месяц возбудили уголовное дело по статья 264 часть 3. если я правильно понимаю в этой части статьи 264 говорится о. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. а погибли два человека. И водитель второй машины был в состоянии алкогольного опьянения. Мед.освидетельствование показало 0.960 пр.правильно ли это?

Стоит ли обращаться в ФАС?

Предмет отклонение заявки в допуске к участию в эл. аукционе по 1 части, предмет поставка хоз товаров и мягкий инвентарь, по ФЗ №44.

В тех задании заказчика по позиционно указаны характеристики товара,

в первой заявке отклонили т.к у заказчика указано Одеяло цвет: голубой, или салатный, или розовый. А поставщик в заявке указал голубой, розовый. (т.е нужно было указать один цвет)

во второй заявке, отклонили т.к у заказчика указано ведро цвет: красный, зеленый, синий, голубой, зеленый поставщик указал красный (т.к. нужно было прописать все цвета через запятую).

Подскажите пожалуйста правомерно ли это? по сути одно другому противоречит.. Спасибо!

Заказала кухню. Кухня пришла разная по цвету. Фасады одного цвета а основа другого. В договоре указан цвет всей кухни номер 18. Но разница в цвете огромная. Сборщики установили некоторые шкафы без меня, я приехала и обнаружила разницу в цвете. Что делать?

В паспорте стоит прописка две квартиры в одном доме через запятую, нас два человека и у обоих стоит одинаковая прописка две квартиры через запятую, как нам разделить лицевые счета, какая организация занимается разделением лицевых счетов на квартиры?

Я заказала шкаф, мне привезли его не того цвета, цвет дверей другой, в договоре указаны другие цвета, но дело в том, что мне как раз подходят эти двери, в магазине нельзя было поменять комбинацию цветов, поэтому я заказала другой, и я не хочу их возвращать, могут ли при сборке заметить, что цвета разные и поменять мне их или я могу оставить эти двери не смотря на несоответствие цвету?

Я перекрасил машину в цвет отличный от цвета указанногов в мтс. Каков срок для переоформления цветы в гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ТЗ на аукцион такая формулировка

Цвет: Белый/Салатовый/.Сине/Зеленый. В АД ничего про знак слеш не написано.

Правильно будет выбрать один цвет или оставить все?

По результатам открытого конкурса наш дом отошел в управление определенной УК. Вопрос: должны ли мы быть под управлением новой управляющей компанией какой-то определенный срок и через какое время мы можем выбрать другую УК.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение