Права нового владельца квартиры на выселение семьи с инвалидной матерью и беременной дочерью, если застройщики не осуществляют участие в срок

• г. Уфа

Продали квартиру, ведем застройку дома, застройщики не успевают построить в срок, имеет ли право, новый хозяин квартиры, выселить меня и мою семью, если в семье имеется мать инвалид и беременная дочь, комунальные услуги выплачиваем сами?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право в судебном порядке.