Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие,

Читайте также:
• г. Москва
Вопрос №8626652

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Дубна
10.11.2015, 00:24

да, могут, обращайтесь с новым заключением врача в военкомат

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Биробиджан

Медицинского переосвидетельствования в военкомате

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Юрист г. Подольск
23.10.2015, 22:11

Здравствуйте.

Если Вы находитесь в запасе, то при соответствии всем остальным требованиям (возраст, физ и проф подготовка) и наличия места - можете.

С уважением, А.В. Сычиков.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владимир

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить ...

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Юрист г. Тольятти
01.02.2017, 14:02

[quote]Военный билет получил 23 января 2007 года.[/quote]Просто так пройти не можете. ВВК проходят в связи с чем-то. С поступлением на военную службу, например...

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Екатеринбург

Проконсультируйте, по вопросу административной или уголовной ответственности после изменения категории годности с Ограничено годен ...

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу административной или уголовной ответственности после изменения категории годности с Ограничено годен к военной службе на Годен к военной службе в военном билете после истечения призывного возраста - ранее предоставлялась законная отсрочка от прохождения военной службы.

Юрист г. Нижний Новгород
14.12.2010, 00:13

Как Вы сами указали, что Вы работали после вуза во время призывного возраста на госпредприятии, работа на котором законно освобождает от армии, так чего же Вам боятся? Просто принесите трудовую на медкамиссию и неважно, что вы были ограниченно годны, может у вас здоровье улучшилось.

С уважением, Антон Александрович.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ставрополь
11.03.2021, 14:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, при поступлении на службу в полицию, здоровье должно быть практически идеальным.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Калининград

Военкомате сказали что ограниченно годен к военной службе могу ли я получить.

Ваенкомате сказали что ограниченно годен к военной службе могу ли я получить водительские удостоверения права если в военном билете категория годности б.

Юрист г. Калининград
13.04.2019, 22:29

Перечень ограничений для выдачи удостоверения на право управления транспортным средством и основания для ограничения в военной службе, совершенно разные. В/у не может быть выдано лицам, в соответствии с установленным перечнем заболеваний.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Биробиджан
Юрист г. Абакан
15.10.2015, 03:24

Увы, нет. Вас могут взять на службу только в военное время. Граждане, признанные ограниченно годными к военной службе, с 1 января 2005 года не подлежат обязательному медицинскому переосвидетельствованию.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток
Юрист #2859183
Юрист г. Владивосток
26.04.2016, 05:20

Да, возможно. Туда всех берут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оленегорск

Интересен такой вопрос, мне 28 лет категория годности В-ограничено годен к военной службе (не служил) гр 1, 68 В,плоскостопие!

Интересен такой вопрос, мне 28 лет категория годности В-ограничено годен к военной службе (не служил) гр 1, 68 В,плоскостопие! Сейчас хочу изменить категорию и устроится на военную службу. В военкомате сегодня сказали, что изменить категорию В по новым правилам и приказом 565 не возможно, как быть прочитал приказ не нашел там такого запрета!

Юрист #1432920
Юрист г. Ростов-на-Дону
24.04.2015, 21:09

Вы излечили плоскостопие?!

Попросите работников ВК указать вам на запрет в тексте приказа для начала ...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

В дальнейшем меня призывут в армию?

Меня комиссовали по состоянию здоровья, категория годности "В" ограниченно годен к военной службе. На данный момент хочу поменять категорию годности, пройдя медицинскую комиссию и с заключением в военкомат! В дальнейшем меня призывут в армию? Хочу поступить на службу МВД?

Юрист г. Уфа
22.11.2016, 14:39

Здравствуйте

Мы не знаем. Вы сначала медкомиссию пройдите и получите заключение врачей, а потом будете думать, что делать дальше

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Фирма г. Санкт-Петербург
13.08.2014, 15:06

День добрый.Попробуйте обратиться в военкомат для повторного медицинского освидетельствования.Оно производится во вашему заявлению.Но сменят ли они категорию при условии что вы уже отслужили это другой вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
13.08.2014, 20:41

Бесполезная затея. Не поменяют.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение