Как открыть своё ИП для аренды гостевого дома с сауной - необходимость и альтернативы

• г. Владивосток

Хочу приобрести в аренду гостевой дом с сауной. Данный дом в находится собственности у арендодателя и зарегистрировано ИП на её имя. Нужно ли мне открывать своё ИП или достаточно будет договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Если она Вам даст доверенность - то открывать свое ИП не нужно.

А так можно работать по договору аренды до первого визита налоговой или еще другого какого либо должностного лица.