Пособия по беременности и родам - возможности для студенток, ухаживающих за инвалидными родителями

• г. Красноярск

В связи с моей инвалидностью / 1 группа/ ,моя дочь, будучи студенткой. Оформила уход за мной с марта 2007 года по сегодняшний день. В настоящее время она ждет ребенка. У меня вопрос - Может она расчитывать на выплату каких то пособий по беременности и родам, уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос регулирует закон 255-фз о выплате пособий. Там четко все указано