Помогите разобраться в следующей ситуации, адвокат написал надзорную жалобу в областной суд по административному делу

• г. Воронеж

Помогите разобраться в следующей ситуации, адвокат написал надзорную жалобу в областной суд по административному делу, уже прошло два месяца, как моего мужа лишили прав по статья 12.26 часть 1 В течении какого срока судья может рассматривать дело, адвокат конкретно ничего не объяснил, у мужа проблемы на работе, увольняться или ждать, так как муж работает водителем, Очень будем признательны за полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в облсуде, поступала ли такая жалоба и в какой стадии рассмотрения находится.Эти сведения открытые.