Получил субсидию, есть служебная квартира, служить еще 8 лет сейчас вручили постановление о выселении правомочно ли это.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить постановление, чтоб конкретно ответить на ваш вопрос. По первым признакам незаконно.

Добрый день.

Подскажите, а что указано в Постановлении? На каком основании Вас пытаются выселить?