Как выехатьна ПМЖ в Турцию незамужней девушке 78 г.р.? Если это возможно

• г. Астрахань

Как выехатьна ПМЖ в Турцию незамужней девушке 78 г.р.? Если это возможно, то какие при этом нужны документы и к кому следует обратиться?

Требуется ответ знающего человека!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма!

Начните с Консульского отдела Посольства Турции в России. Только там Вы сможете получить самую точную информацию. Но, честно говоря, шансов у Вас при отсутствии турецких корней в роду немного. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев