Имеют ли право без моего согласия перевести меня в другой отдел на эту же должность после выхода с декретного отпуска?

• г. Выборг

Имеют ли право без моего согласия перевести меня в другой отдел на эту же должность после выхода с декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

да, если в трудовом договоре наименование отдела (где Вы работали) не было указано