Возможно ли продать автомобиль, если он не был переоформлен в МРЭО, но в ПТС есть моя запись как собственника, после покупки по ДКП два года назад?

• г. Гатчина

2 года назад купил автомобиль по ДКП, меня вписали в ПТС как собственника, но в МРЭО не переоформлял. (уже было принято переоформление без снятия с учета). Могу ли я сейчас продать авто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете

Проблем совсем не возникнет? Если меня вписали в ПТС, но в МРЭО не оформил?

Так многие делают, чтобы налог не платить