Задолженность по квартплате - 23 тыс. рублей, включая 19 тыс. рублей на сод. рем. жил и 4 тыс. рублей на эл. энергию. Эл. энергия оплачена, но упр. компания г

• г. Мурманск

Задолженность по квартплате-23 тыс, из них 19 т.-сод. рем. жил и 4 тыс - эл. энергия. Эл. энергия оплачена. Упр. компания грозит отключить свет, если не будет оплачен сод. рем. жил. имеют ли на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет! Нельзя отключать ТЕ услуги, которые оплачены.