Задолженность по квартплате - 23 тыс. рублей, включая 19 тыс. рублей на сод. рем. жил и 4 тыс. рублей на эл. энергию. Эл. энергия оплачена, но упр. компания г

• г. Мурманск

Задолженность по квартплате-23 тыс, из них 19 т.-сод. рем. жил и 4 тыс - эл. энергия. Эл. энергия оплачена. Упр. компания грозит отключить свет, если не будет оплачен сод. рем. жил. имеют ли на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет! Нельзя отключать ТЕ услуги, которые оплачены.

Спросить
Пожаловаться

У меня не оплачено за горячую воду и отопление 3 месяца За свет за газ на оборот переплата Я мать одиночка нахожусь в декрете Управляющая контора жкх грозит мне отключить электро энергию за то что не оплачена вода Имеют ли они на это право.

Имеют ли право отрезать свет, если не оплачена предоплата за свет, а общий долг оплачен?

Задолженность за свет оплачена плюс оплачено подключение. Но техник будет только через 2 дня. Подключили сами не повреждая пломб. Чем грозит?

Доброе утро. Дело в том, что долг, который выставила сбытовая компания оплачен, но свет не подключают, так как говорят по счетчику еще не заплатили, но ведь сумма которая была написана в уведомлении оплачена. Обосновано ли их решение свет не включать пока не будет оплачено по счетчику.

Здравствуйте, нам отключили свет без предупреждения, за зодолжность по кап ремонту, все остальное у нас оплачено! Имеют ли они право отключить именно свет и за подключение требуют 4000 тысячи рублей, имеет ли управляющая компания на это право!

Имеется задолженность по квартплате, стараемся максимально оплачивать чтобы покрыть долг. Управляющая компания грозит отключить воду и свет, имеет ли она на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплачиваю за электрическую энергию напрямую в ресурсоснабжающую организацию поставщика энергии и именно за эл.энергию у меня нет задолженности, но управляющая компания грозит отключить свет т.к у меня имеется перед ними задолженность. Законны ли будут их дейсвия и вправе ли они отключить электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение