Расчет ОСАГО цена.

• г. Усть-Лабинск

Страховая компания росгострах оказываеться при расчетах цены осаго ставить понижающий кофицент за безаварийную езду.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию СК и исковое заявление в суд .

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить претензию и направить в адрес страховой заказным с уведомлением и в случае отсутствия положительной реакция (что не исключено) обращаться с исковым заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Имею понижающий коэффициент за безаварийную езду по ОСАГО 0,7.Купил новый автомобиль. Страховая компания отказалась учитывать этот коэффициент. Считаю что это неправомерно. Подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой.

Страховая компания Россия обонкротилаь, данные по ОСАГО утеряны, страховка в других компаниях начинается с ноля, нету понижающего коэфицента за безаварийную езду, как востановить если раньше страховался в компании Россия.

При переходе страхования осаго из компании ОАО Росгосстрах в компанию Ингосстрах в 2013 годуРосгосстрах несмотря на безаварийную езду показал в базе данных Кбм-1 Можно ли восстановить этот коэффициент, С уважением Николай Николаевич.

Как поступить, если скидка на безаварийную езду при оформлении полиса ОСАГО не увеличивает страховая компания, и если сведения предыдущей компании в единную базу были поданы с маленькой скидкой.

Страховая компания не засчитала бонусы за безаварийную езду при страховании по ОСАГО могу ли я вернуть деньги или расторгнуть договор?

При оформлении полиса Осаго страховщик отказала в применении КБМ, скащас что все понижающие коэффициенты отменены. Когда и кем, сказала руеоводством компании. Страховкв офопмили коэффициентом 1, хотя был 0, 65. Получается что я потеряла саою льготу за безаварийную езлу. Права ли траховая компания, и есои нпт, как все вернуть и льготу и деньги?!

При заключении договора ОСАГО в компании РОСГОССТРАХ в г.Воронеже мне навязали (из-за отсутствия бланковв полисов в других страховых компаниях) страхование жизни и здоровья и анулировали понижающий коэффициент за многолетнюю безаварийную эксплуатацию автомобилей. Могу ли я расторгнуть договор о страховании жизни и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как учитывается безаварийная езда по базе для осаго?

Как быть если в прошлом году не учитывали безаварийную езду при страховании осаго.

При страховании автомобиля по ОСАГО 3 года назад, страховая компания ВСК не правильно посчитала КБМ (за безаварийную езду), если точнее, то не учла его. Из за этого и другие страховые компании в далнейшем приминяли неверный коэфициент. Куда обратиться с Заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение