Расчет ОСАГО цена.

• г. Усть-Лабинск

Страховая компания росгострах оказываеться при расчетах цены осаго ставить понижающий кофицент за безаварийную езду.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию СК и исковое заявление в суд .

Необходимо составить претензию и направить в адрес страховой заказным с уведомлением и в случае отсутствия положительной реакция (что не исключено) обращаться с исковым заявлением в суд.