Есть ли какие нибудь правовые акты устанавливающие формы приказов о назначении ответственных лиц в строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие нибудь правовые акты устанавливающие формы приказов о назначении ответственных лиц в строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть только формы кадровых приказов, также можете установить соответствующие формы внутренними документами.

Конкретных форм внутренних приказов юридического лица не установлено.

Спросить
Пожаловаться

В интересующей меня ситуации имеется расписка, текст которой выполнен печатным способом и имеется рукописная подпись. Скорее всего, был чистый лист с подписью, на котором потом выполнили текст. Признает ли такую расписку суд или нет? Что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Создан приказ оО назначении ответственных лиц за автомобилями. Является ли данный приказ приказом О закреплении ответственных лиц за автомобилями? Ссылка на регламентирующий акт была бы уместной. Заранее спасибо.

Нормативно-правовые акты, устанавливающие обязанность администрации города устанавливать освещение на городских улицах, в частности в г. Челябинск.

Администрация аннулировала (в письме от имени Главы) разрешение на строительство. Возможно ли в судебном порядке взыскать понесенные убытки с Администрации, если к строительству не приступали? На какие нормативно-правовые акты можно ссылаться? Есть ли судебная практика?

Дело в том, что я неделю назад написал заявление "Прошу уволить меня по собственному желанию", сегодня начальник отдела кадров говорит - заявление не приму, оно написано не правильно, нужно писать "Прошу уволить меня по инициативе работника", т.к. статьи в ТК по собственному желанию нет.

Кто и что может проверять на магазинах. Проверяющих органов множество, каждый может проверить то что захочет. Есть ли какие-нибудь нормативные акты устанавливающие правила кто что может проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть-ли какие-нибудь нормативные акты, регламентирующие количество издаваемых подлинников приказов в организации.

, которые обязуют пристёгивать ремень безопасности во время вождения каким то определённым образом, например только через плечо или нет. И если есть то какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение