Есть ли какие нибудь правовые акты устанавливающие формы приказов о назначении ответственных лиц в строительстве?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какие нибудь правовые акты устанавливающие формы приказов о назначении ответственных лиц в строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть только формы кадровых приказов, также можете установить соответствующие формы внутренними документами.

Конкретных форм внутренних приказов юридического лица не установлено.