Какое максимальное время может пройти перед повторной подачей исполнительного листа приставу?

• г. Владивосток

Пристав вернул исполнительный лист с актом о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю и постановление об окончании исполнительного производства. В течение какого максимального времени я могу снова подать исполнительный лист приставу? Прошло уже полгода, должник выплачивает частями сумму, но хочется подстраховаться, на тот случай, если он перестанет платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления ИЛ повторно --3 года.