Право передоверия при наложении ареста - возможность мощенничества и требование исполнения долга

• г. Сатка

Если к примеру автомобиль на который наложен арест и передан на хранения должнику а должник не долга думая передает автомобиль по доверенности на три года с правом продажи и передоверия. Могу ли я подать на неё как на мощенницу, так-как по исполнительному листу она мне должна 401 000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роза!

Заявляйте свои права на автомобиль, если он в залоге. Возможно банкротство должника.