Условия обмена кварцевых часов без ювелирных изделий в течение 14 дней - применимость статьи 25 и исключение технически сложных изделий.

• г. Тверь

Могу ли я обменять кварцевые часы без ювелирных изделий если они мне не понравились в течение 14 дней. Как я понял что в ст 25 что они тех. сложным изделием не являются.

Ответы на вопрос (2):

Технически сложный товар возможно обменять в течении 15 дней ,если он пригоден к использованию.