Продадут ли билет на поезд и самолет, если в загранпаспорте девичья фамилия и срок его действия истекает в 2018 году, после смены фамилии в 2015 году?

• г. Вологда

Я вышла замуж в июле 2015 г и сменила фамилию. Продадут ли мне билет на поезд и самолет, если в загран. Паспорте девичья фамилия. Срок действияпаспорта истечет в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Да, билет продадут.