Дополнительные опции кабельного телевидения - обязан ли клиент их оплачивать, если нет договора?

• г. Пенза

Может ли провайдер кабельного телевидения подключить платную услугу по телефону? Принесли квитанцию за кабельное телевидение сумма, в которой отличается от основной на 1200 р. Позвонили в эту организацию, чтобы разобраться с данной суммой, там перечислили дополнительные опции, которые яко бы были подключены по телефону сначала бесплатно, а теперь за них взимается плата. Отключить эти доп. опции по телефону нельзя, нужно идти в головной офис писать заявление. Обязан ли я оплачивать эти доп. опции, на которые у меня нет договора?

P.S. А про телефонный звонок на который оператор ссылается я и не помню. Может его и не было, а может и не мне звонили.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может подключить .