Начиная обгон ТС пересек прерывистую линию разметки 1.7, вернуться пришлось пересекая сплошную.

• г. Норильск

Двигался на загородном шоссе по двухполосной дороге по одной полосе в каждом направлении. Начиная обгон ТС пересек прерывистую линию разметки 1.7, вернуться пришлось пересекая сплошную. Вменяют 12.15 ч.4 КоАП. У мирового судьи отстоять невиновность не удалось. Буду обжаловать. Подскажите, как правильно построить линию защиты?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вы будете в районном суде, подав аппеляционную жалобу, вам можно представлять фотодокументы, показания "свидетелей", ехавших с вами в машине и номера которых вы сразу после остановки записали, т.е. того кого обгоняли, кто мог видеть. Если их нет - "РОЖАЙТЕ".