Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 8633681

09.11.2015, 14:47

Соседи громко слушают музыку днем, мешают отдыхать маленькому ребенку. К тому же они незаконно снимают жилье. Что делать. Спасибо.

Ответы юристов

09.11.2015, 14:53

Обратитесь в полицию. При чем, если с первого раза участковый не отреагирует должным образом, обратитесь еще раз. И так до тех пор, пока ваши мучения не прекратятся.

Вопрос № 14724596

19.10.2018, 11:57

Соседи слушают громко музыку днем, что мешает уложить спать маленького ребенка. Что делать в таких случаях?

Соседи слушают громко музыку днем, что мешает уложить спать маленького ребенка. Что делать в таких случаях?

Ответы юристов

19.10.2018, 13:10

Написать заявление участковому. Он должен провести профилактическую работу. Если не поможет, то надо обратится в Роспотребнадзор для установления шума. И потом привлечь соседа к административной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских