Не получив заработную плату после отпуска, могу ли я написать заявление о не выходе на работу до полного расчета?

• г. Тюмень

Вышел с отпуска 21.09.2015 г. 25.09.2015 г. мне выплатили отпускные. Из расчетного листка за сентябрь месяц 2015 года - долг за предприятием на конец месяца составляет 8937,45 р. за октябрь и 9 дней ноября 2015 года я на предприятии заработную плату так же не получал. Могу ли я написать заявление о не выходе на работу до полного расчета по заработной плате предприятием со мною? Если да, то примерный образец заявления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да можете.