Как справиться с кредитами после увольнения?

• г. Чита

Введите текст вопроса Здравствуйте, подскажите что делать через месяц сократят с работы у меня много кредитов

общая сумма ежемесячного платежа 70000 руб работу с такой зарплатой сразу не найдеш кредиты платить будет нечем что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в банк заявление о реструктуризации долга либо просто прекращайте выплату и ждите обращения банка в суд.