Как получить справку о расторжении брака в Киселевске, РФ, находясь в Казахстане и без возможности выезда на родину?

• г. Петропавловск

Живем в казахстане нужна справка о заключении первого брака который давно расторгнут Выехать на родину нет возможности Как можно получить

не выезжая дочь сдает документы на гражданство РФ Получить справку нужно из Киселевска РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство РФ.