В данный момент нам никак не удается заставить его освободить гараж (с января месяца!), куда мне обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака моему, теперь уже бывшему, мужу было разрешено пользоваться гаражом моего отца. За время его пользования гараж был полностью захламлен (в том числе там стоит а/м после дтп). В данный момент нам никак не удается заставить его освободить гараж (с января месяца!), куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вам обращаться куда -либо бесполезно, а вашему отцу (владельцу гаража) необходимо обращаться в суд. Но проще всего решить вопрос самостоятельно, освободив гараж от ненужных вам вещей. С уважением, адвокат Калинина А.А.